Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Депутаты Краснолучского городского совета приняли решение о передаче котельных 1-го и 2-го микрорайонов в аренду, с последующим переходом в собственность «Облкоммунэнерго»

Депутаты Краснолучского городского совета приняли решение о передаче котельных 1-го и 2-го микрорайонов в аренду, с последующим переходом в собственность «Облкоммунэнерго».Напомним, что ранее эти котельные были в коммунальной собственности городского предприятия «Теплокоммунэнерго». Повожом для передачи котельных послужила задолженность «Теплокоммунэнерго», которая за неполный год составила 3,5 миллиона гривень – кредиторская и почти полтора миллиона– дебиторская. Передача котельных в аренду решит вопрос об обеспечении города электроэнергией, газом и водой – по крайней на это надеются депутаты горсовета. Депутаты поручили исполкому горсовета передать обьекты новому собственнику в 10-дневный срок. 386 тысяч гривень сегодня составляет задолженность по зарплате работникам Краснолучского городского предприятия «Теплокоммунэнерго»


 
Другие материалы по теме:

06.11.2003 До конца текущей недели доложить о запуске 11 котельных и до 15 ноября подать тепло во все дома Красного Луча поручил Александр Ефремов руководителям города

30.10.2003 В Луганской области тепло не получают более как три с половиной тысячи жилых домо

16.10.2003 Инвестирование в Луганской области. Новые перспективы?