Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Чем ближе выборы, тем больше людей начинают думать об Украине. Вот и Валентин Дзонь...

Валентин Дзонь: «Отставка Кабмина не должна стать поводом для празднования «виртуальной победы оппозиции»

Народный депутат Дзонь не склонен считать, что серия скандалов добавит какой-либо из политических партий плюсы или минусы в предвыборный период: «Если сегодня кто-то из политиков ищет и находит в экономических негараздах и кризисных явлениях политические дивиденды, я уверен — это неправильная и негосударственная позиция. Приоритетом государственных интересов должно стать совместное преодоление возникшего негатива, в противном случае я не склонен верить некоторым деятелям, заявляющим, что благосостояние народа Украины является основой их политического кредо.

Нынешние отставки – тема для размышлений не столько провластных сил – пусть они сами разбираются в собственных проблемах.

Вопрос в том, кто из партий возьмет на себя ответственность реально управлять страной и, что немаловажно, будет солидарным с новым правительством. Политизацию этого процесса и празднование какой-либо из сторон своей виртуальной победы считаю неуместным».


 
Другие материалы по теме:

05.09.2005, 15:21 Лидер НДП Валерий Пустовойтенко отпраздновал в Луганске 9-летие создания областной организации своей партии

18.05.2005, 14:03 Нардеп Дзонь собирается судиться c "источником, утверждающим что уголовные дела против Андрея Недовесова были открыты по его заказу"

19.03.2005, 17:23 Исторические события и праздники 18 марта (родился Норберт Винер)