Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Лидер НДП Валерий Пустовойтенко отпраздновал в Луганске 9-летие создания областной организации своей партии

На празднование девятой годовщины создания Луганской областной организации Народно-демократической партии прибыла делегация во главе с лидером НДП Валерием Пустовойтенко. Как сообщили в пресс-службе ЛОО НДП, в ее состав также входил член парламентской фракции НДП, первый украинский космонавт Герой Украины Леонид Каденюк.

Программа однодневного пребывания была предельно насыщенна событиями: встреча с активом Луганского городского совета ветеранов, с мэром Луганска Евгением Бурлаченко, с учащимися специализированного ПТУ-интерната для детей с ограниченными физическими возможностями (одного из двух в Украине), посещение Луганского военного лицея. Киевские гости приняли участие в праздничной конференции ЛОО НДП, в конференции облорганизации Народно-демократической лиги молодежи, был проведен брифинг для журналистов областных, городских и районных СМИ.


 
Другие материалы по теме:

19.03.2005, 18:30 Луганское НДП теперь возглавляет Дзонь

22.02.2005, 15:44 Пустовойтенко: «...есть сложности с партийными организациями в Донецке, Луганске, где наш бывший секретарь Надрага трижды не просто предал НДП, а продал, наверное, всё и всех»