Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

К 3 годам лишения свободы (условно) приговорен житель Беловодского района (Луганская область) за препятствие проведению агитации в поддержку Виктора Ющенко

К 3 годам лишения свободы приговорен житель Беловодского района Луганской области за препятствие проведению агитации в поддержку кандидата в президенты Виктора Ющенко во время президентской кампании 2004 года. Об этом в интервью корреспонденту информагентства «Параллель-Медиа» сообщил прокурор Беловодского района Игорь Чепенко.

«Правонарушитель препятствовал проведению агитационных мероприятий в поддержку Виктора Ющенко на территории с. Баранникова путем повреждения аппаратуры для демонстрации видеоролика о кандидате в президенты Викторе Ющенко», - отметил Игорь Чепенко.

По его словам, решением суда Беловодского района правонарушитель согласно ст. 157 ч. I уголовного кодекса 7 июня приговорен года к трем годам ограничения свободы с испытательным сроком - 1 год. Если выражаться простым языком – то осужден условно», - сказал прокурор Беловодского района.

«Приговор суда вступит в силу через 15 дней. За это время правонарушитель имеет возможность подать аппеляцию», - добавил Игорь Чепенко.

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

31.05.2005, 11:10 Выборы на Луганщине и без скандала? Так не бывает

03.11.2004, 17:16 Почему и как Донеччина проголосовала за Януковича

01.11.2004, 02:53 СИЗО, учителя и роженицы Луганщины как и больные поддержали провластного кандидата?

01.11.2004, 14:32 «Выборы на Луганщине сфальсифицированы. В пользу Януковича», — А.Данилов