Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Валерий Коновалюк посетил Луганскую область и принял участие в Луганской областной конференции партии «Трудовая Украина»

В субботу Луганскую область посетил народный депутат Валерий Коновалюк, лидер партии «Трудовая Украина». В ходе визита Валерий Коновалюк принял участие в областной конференции партии «Трудовая Украина». По словам Валерия Коновалюка, в июне партия готова будет представить свой «теневой» кабинет министров и озвучить свою программу социально-экономического развития страны. «Сейчас для «Трудовой Украины» важно почувствовать свои возможности. Наша идеология близка большинству украинцев.

Особенно на фоне популизма и развала в стране. Конструктивная оппозиция – это не значит кричать «долой», а предлагать программы и решения, которые улучшат жизнь людей» - заявил Валерий Конвалюк.

По мнению Валерия Коновалюка у «Трудовой Украины» есть все шансы стать ведущей оппозиционной силой. «Целые организации Партии Регионов просятся в «Трудовую Украину». ПР не имеет своей идеологии, и была создана конъюнктурно, под одного человека» - подчеркнул нардеп. Также в ходе визита Валерий Коновалюк посетил Алчевск и встретился с горняками шахты «Никанор-Новая», которые пешим ходом идут на Луганск.

«Схид-инфо»


 
Другие материалы по теме: