Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Нардеп Дзонь собирается судиться c "источником, утверждающим что уголовные дела против Андрея Недовесова были открыты по его заказу"

Народный депутат Украины Валентин Дзонь прокомментировал информацию, относительно предположений о его причастности к уголовным делам, сфабрикованным в отношении и.о. первого зама Луганского губернатора Андрея Недовесова.

Эта версия со ссылкой на неназванный источник, появилась в Интернете, а точнее на сайте близкого к облгосадминистрации информагентства "Параллель-Медиа" 18 мая 2005 года.

В частности, Валентин Дзонь отметил: «Полагаю, что эта информация наносит серьезный ущерб моей деловой репутации. Я намерен инициировать ее рассмотрение в судебном порядке с целью подтверждения или опровержения обнародованных предположений в самое ближайшее время.

Что касается указанного в сообщении ИА «Параллель-медиа» источника информации в лице председателя Луганского областного совета, рекомендовал бы ему поменьше заниматься интригами местного масштаба, а сосредоточиться на выполнении своих непосредственных обязанностей, направленных на развитие нашей территории и укрепление прав и свобод Луганской громады»

"Обком.net.ua"


 
Другие материалы по теме:

02.03.2005, 10:33 Коалиция «Сила народа» пикетирует Луганскую областную администрацию

10.03.2005, 13:53 Сегодня исполняющие обязанности заместителей председателя Луганской облгосадминистрации утверждены на соответствующие должности Кабмином Украины

25.02.2005, 13:04 Луганские сторонники Ющенко осуждают кадровую политику нового губернатора Данилова