Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Глава Славяносербского района возмущен публикациями газеты «Славяносербские вести» и деятельностью В. Тихонова и А. Ефремова

Председатель Луганского облсовета Виктор Тихонов и экс-губернатор Александр Ефремов продолжают настраивать людей против новой власти на страницах газеты «Славяносербские вести». Об этом заявил глава администрации Cлавяносербского района Николай Ковтунов.

За время новой власти на страницах «Славяносербских вестей» не появилось ни одного слова про Ющенко. Почти все материалы посвящены старой власти, Януковичу, предстоящим выборам 2006 года. Про Ющенко, я подчеркиваю еще раз, – ноль. Это возмутительно! Как можно настраивать людей против Президента», - отметил Николай Ковтунов.

По его словам, между газетой «Славяносербские вести» и Луганским облсоветом заключен договор на освещение депутатской деятельности.

«Но условия этого договора не выполняются. На страницах мелькают только Ефремов и Тихонов, которые выступают за старую власть. Я возмущен, как можно за государственные деньги печатать материалы против государства», – подчеркнул глава администрации Славяносербского района.

Николай Ковтунов считает, что «сама газета качеством не отличается, в ней много ошибок». «Если мы не повернемся лицом к стране, нам с госбюджета не выделят ни копейки», - добавил Николай Ковтунов. Он также сообщил, что отправил письмо вице-премьеру Украины Николаю Томенко с просьбой рассмотреть законность публикаций на страницах «Славяносербских вестей».

"ПАРАЛЛЕЛЬ-МЕДИА"


 
Другие материалы по теме:

15.04.2005, 12:45 Ирина Резинкина: Молчание луганских прокуроров. Знак согласия?

11.04.2005, 09:34 Народного депутата Дзоня вызывают в прокуратуру для дачи объяснений по деятельности фонда «Благовест»

07.04.2005, 16:50 В новом правлении Ассоциации городов Украины таки нашлось местечко для сепаратиста

06.04.2005, 14:41 Председатель Донецкого облсовета задержан по делу о сепаратизме