Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Ассоциация Городов Украины окажет юридическую поддержку Сергея Лукьяненко

Об этом нам сегодня сообщил председатель регионального отделения АМУ Вячеслав Козак. Ссылаясь на одного из вице-председателей АМУ, господин Козак отметил, что Сергею Лукьяненко будет оказана юридическая поддержка.

Напомним, что 29-го августа городской голова Красного Луча Сергей Лукьяненко выехал в Донецк на празднование Дня Шахтёра, откуда в свой город не возвратился. Известно, что накануне суд изменил меру пресечения Лукьяненко с подписки о невыезде на содержание под стражей.

Уголовное дело в адрес Краснолучского городского головы возбуждено областной налоговой милицией по подозрению в сокрытия доходов на сумму 373 тысячи гривень. Сама налоговая пока никак не комментирует это событие, ссылаясь на отсутствие окончательных выводов суда.

Однако прошение о приёме в ассоциацию Сергея Лукьяненко до сих пор не удовлетворено. Так же Вячеслав Козак отметил , что ни один суд пока не признал Сергея Лукьяненко преступником.


 
Другие материалы по теме:

06.09.2003 Краснолучский городской голова Сергей Лукьяненко до сих пор в розыске.

20.08.2003 Проверки в городах Луганск, Красный Луч и пгт. Новоайдар с целью проверки качества хлебобулочных и макаронных изделий

18.09.2003 166 миллионов гривень, таков общий финансовый итог «гуманитарной помощи» Государственной Налоговой Администрации Украины