Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Алексей Данилов получил 2 месяца испытательных работ

31 марта в киевском офисе УНИАН состоится пресс-конференция лидеров партийных организаций Луганской области, которые во время президентских выборов входили в коалицию «Сила Народа». Участники движения в поддержку Виктора Ющенко требуют от президента немедленной отставки губернатора Луганской области Алексея Данилова, который, по мнению организаторов пресс-конференции, своими кадровыми назначениями компрометирует новую власть и действующего Президента.

И 31 же марта состоится конференция первого заместителя председателя Политической партии “Яблоко” Юрия Сахно на тему: “Кто и почему стоит за Киевскими пикетами против Алексея Данилова” (ул. Крещатик, 4, конференц-зал).

Надеемся, что эти две пресс-конференции прояснят ситуацию, возникшую в связи с кадровой политикой нового губернатора Луганщины. А пока по неофициальной информации из 15 назначенных Алексеем Даниловым чиновников так или иначе тесно связаны с бизнес-структурами.


 
Другие материалы по теме:

08.03.2005, 14:52 Луганщина – краткое пособие по кукловодству?

24.03.2005, 12:30 ЛОО "Регион" и луганский правозащитник о проблемах с кадровой политикой луганского губернатора

29.03.2005, 09:23 Алексей Данилов считает, что рост цен напрямую связан с количеством продукции на продовольственном рынке

28.03.2005, 16:32 Алексей Данилов назначил начальников трех управлений Луганской областной госадминистрации