Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Алексей Данилов считает, что рост цен напрямую связан с количеством продукции на продовольственном рынке

«Если количество товаров на рынке будет сбалансировано, то скачков цен не будет», – заявил в ходе пресс-конференции председатель облгосадминистрации Алексей Данилов. Он считает, что рост цен напрямую связан с количеством продукции на продовольственном рынке, и убежден, что повышение цен на уголь не приведет к подорожанию металла, электроэнергии, продуктов народного потребления.

Губернатор заверил, что областная власть контролирует и регулирует наполняемость продовольственного рынка необходимой продукцией.

Алексей Данилов также сообщил, что практически все агроформирования области готовы к посевной кампании, теперь селяне ждут соответствующих погодных условий. По его словам, 95% озимых вошли в весну в хорошем и удовлетворительном состоянии. С 8 по 10 апреля планируется начать сев яровых. Заготовлено достаточное количество посевного материала, горюче-смазочных материалов, подготовлена сельхозтехника.

Если Алексей Данилов уверен, что повышение цен на энергоносители не вызывает автоматическое подорожание остальных товаров народного поребления, то мы, в свою очередь, тоже уверены в том, что без такого губернатора Луганская область проживет.

По материалам пресс-службы облгосадминистрации


 
Другие материалы по теме:

28.03.2005, 16:32 Алексей Данилов назначил начальников трех управлений Луганской областной госадминистрации

08.03.2005, 14:52 Луганщина – краткое пособие по кукловодству?

22.02.2005, 17:42 Эксперимент под названием «Областное Коммунальное Предприятие "Компания Лугансквода"» — 15 миллионов гривень убытков