Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Луганчане приняли участие в Международном молодежном экономическом форуме «Славянские встречи» в Белгороде

Луганчане приняли участие в Шестом Международном молодежном экономическом форуме «Славянские встречи», который прошел с 17 по 19 сентября в Белгороде Российской Федерации. По сообщению управления по делам семьи и молодежи Луганской облгосадминистрации, в форуме приняли участие более 150 представителей органов государственной власти и местного самоуправления, работающих с молодежью, а также лидеры молодежных организаций из России, Украины, Белоруссии и Приднестровья. Участники «Славянских встреч» делились опытом работы с молодежью и новыми наработками в реализации молодежной политики своих государств. Итогом встречи стала резолюция, которая закрепила стратегию дальнейшего сотрудничества между странами в решении молодежных проблем. Следующие «Славянские встречи» пройдут в Белгороде в сентябре 2004 года и будут посвящены проблемам взаимодействия органов власти и молодежных общественных организаций.


 
Другие материалы по теме:

12.09.2003 Подписан новый договор между Луганской областью и Люблинским воеводством

11.09.2003 Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Ефремов встретил делегацию Люблинского воеводства Республики Польша

10.07.2003 Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Ефремов принял участие в проведении «Десятых европейских дней государственных территориальных представителей»