Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

«Королевское» перекрашивание по-лугански

Из письма на Майдан:

После победы оранжевой революции Луганская политическая и бизнесовая среда мало чем отличается от Одесской, Винницкой или Киевской. Большинство симпатиков В.Януковича словно по велению волшебной палочки стали «последовательными революционерами» и сторонниками Виктора Андреевича Ющенко.

К подобным фигурам относится и Королевская Наталья Юрьевна, известная предприниматель в Луганске и области.

В ходе предвыборной кампании именно через свои структуры Наталья Юрьевна финансировала небезызвестный АНТИМАРАФОН, формирующий в среде луганчан, негативный образ кандидата на пост Президента В.Ющенко. Именно через свои каналы она привлекала финансы для обеспечения работы команды В.Януковича через Банк бывшего губернатора Ефремова (УкрКоммунБанк г. Луганска).

Используя свои личные связи с московским капиталом, она выступила инициатором приглашения на съезд сепаратистов в Северодонецк Ю.Лужкова. Приезд мэра Москвы обеспечивался ею через компании МИСК (Московская инвестиционно-строительная компания) и СОБОР. Родной брат Натальи Юрьевне Королевской курирует эти компании в Москве в правительстве Лужкова.

Сегодня же Королевская пытается активизировать свою деятельность в стане вчерашних оппозиционеров, представителями сегодняшней власти. Речь идет о структуре, которая тесным образом была связана с ющенковским блоком «Сила народа» — об Украинском союзе промышленников и предпринимателей и одноимённой партии А.К.Киннаха.

Наталья Юрьевна в открытую заявляет, что только её участие в руководстве Луганского отделения УСПП позволит «вывести работу Союза на Востоке Украины на новый качественный уровень». Видимо, Королевская рассчитывает на «короткую память» политически неискушённых граждан. Однако так не думают, те, кого преследовали сторонники «САМЕ ТОГО» на деньги госпожи бизнесменши.

Сегодня Наталья Юрьевна стремится пустить те же деньги на получения ярлыка на руководство Луганского отделения УСПП. Союз получит ярлык сторонников старой власти команды Ефремова — Януковича. Интересно, знают ли о карьерных планах госпожи Н.Королевской в Киеве?


 
Другие материалы по теме:

11.02.2005, 19:54 Подробности официального представления нового губернатора Луганщины Данилова Кинахом

04.01.2005, 15:26 Первые квартиры луганского элитного жилого комплекса «Оксфорд» уже проданы

29.12.2004, 15:54 Проект "Оксфорд" в Луганске - первый дом в новом микрорайоне будет введен в строй в апреле 2006 года

21.09.2004, 14:22 На развитие образования Лисичанск потратит четверть годового бюджета!

07.09.2004, 17:33 Мороженое «SEX» стало лидером продаж компании «Королевское мороженое»

03.06.2004, 12:04 В пятницу, 4 июня, в Луганске пройдет церемония закладки первого камня в строительство микрорайона "Оксфорд"

30.04.2004 Луганское мороженое будет занесено в книгу рекордов Гиннеса

21.08.2003 Мы смогли доказать, что «луганское» - означает отличное. - Наталья Королевская