Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Юлия Тимошенко: «Я обращаюсь к дончанам, луганчанам — не идите на призывы политических авантюристов»

После принятия поправок в бюджету, Тимошенко планирует совершить поездки по всем регионам Украины. Об этом она заявила в ходе сегодняшней встречи с региональными журналистами.

По словам премьера, это будут в первую очередь поездки в проблемные регионы и в частности — на восток Украины: «Там, где регионы уродовали, там будет наведён порядок», сообщает ForUm.

Она также отметила, что сегодня некоторые политики мечтают о том, чтобы посеять смуту «и бросить в печку».

Отвечая на вопрос чего она ждет от Донбасса, Тимошенко отметила — прежде всего «поддержки». «Я обращаюсь к дончанам, луганчанам — подождите, не идите на призывы политических авантюристов. Нужно время, чтобы навести порядок» — сказала она и заверила, что через год украинцы будут праздновать победу, «нашу общую».


 
Другие материалы по теме:

22.02.2005, 10:56 Юлия Тимошенко сомневается в случайности аварий с руководителями «Донбасантрацита» и «Свердловскантрацита»

13.02.2005, 00:51 Исторические события и праздники 13 февраля (Крым переименован в Таврию, арест Тимошенко, родились Шаляпин и Тигипко)

10.02.2005, 11:02 Луганский патронный завод выпустил сувенирную монету с изображением Юлии Тимошенко (фото)

05.02.2005, 16:50 Как вчера голосовали народные депутаты от Луганщины за премьерство Юлии Тимошенко и программу правительства

26.12.2004, 22:00 Юлия Тимошенко намеревается посетить Донецк и Луганск после объявления результатов выборов Президента (обновлено)