Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Алексей Данилов помог 10% луганчан, обратившимся к нему за помощью. А остальным - через полгода

Более 200 жителей области принял председатель Луганской облгосадминистрации Алексей Данилов сегодня в ходе личного приема граждан.

Вопросы, с которыми обращались жители к Алексею Данилову, касались в основном проблем в жилищно-бытовом хозяйстве, выплаты задолженностей по зарплате, трудоустройства, конфликтов предпринимателей с местной властью. «Многие вопросы требуют тщательной проверки и анализа, поэтому не могут разрешиться быстро», - заявил Алексей Данилов. Однако, по его словам на сегодня порядка 30 вопросов с предыдущих двух приемов губернатора уже решены в пользу граждан.

Около 20% пришедших на прием обратились с конкретными фактами, фамилиями, телефонами тех чиновников, кто, по их мнению, злоупотребляет своим служебным положением, нарушает законные права и интересы граждан, бездействует в решении их проблем или препятствует этому. «Свою деятельность я начну оценивать через полгода, и если количество людей, приходящих со своими проблемами ко мне на прием не снизится, то значит, эти полгода наша команда работала плохо», - заявил глава облгосадминистрации. В ходе приема были также рассмотрены вопросы предоставления жилья, содействия в открытии собственного бизнеса, благоустройства районов.

Личный прием граждан губернатором проводится каждую неделю по средам в облгосадминистрации.

Прес-служба облдержадмiнiстрацiї


 
Другие материалы по теме:

02.03.2005, 10:33 Коалиция «Сила народа» пикетирует Луганскую областную администрацию

28.02.2005, 16:01 К Женскому Дню всех пенсионеров в Луганской обладминистрации с почестями «уйдут» на отдых

28.02.2005, 12:13 Осуждение своей кадровой политики на Луганщине губернатор Данилов считает «происками» Парапанова