Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Луганский губернатор удивлён: почему подчиненные Луценко не возвращают ему украденный ими автомобиль?

На утверждении у министра внутренних дел Украины Юрия Луценко сейчас находятся 9 кандидатур на должность начальника управления МВД Украины в Луганской области. Об этом сообщил на сегодняшней пресс-конференции председатель Луганской областной государственной администрации Алексей Данилов.

Все кандидаты жители — Луганской области. По мнению Алексея Данилова, только 3 кандидатуры наиболее достойны этой должности. Имена этих кандидатов губернатор не назвал. «Надеюсь, что с приходом нового начальника областного УМВД предприниматели малого и частного бизнеса прекратят быть для силовых структур «дойными коровами», — заявил Алексей Данилов.

До сих пор губернатора не посетил нынешний начальник управления МВД Украины в Луганской области Станислав Крижановский. Алексея Данилова этот факт удивляет. У губернатора к Станиславу Крижановскому есть ряд вопросов. Один из них — на каком основании у Алексея Данилова был изъят личный автомобиль, когда он был руководителем регионального штаба Виктора Ющенко? На сегодня автомобиль губернатору области так и не возвращен.

«Обком»


 
Другие материалы по теме:

17.02.2005, 12:33 Губернатору Луганщины предложили заняться контрабандой. А он, понимаете ли, отказался!

16.02.2005, 10:46 Донбасс никто не ставил на колени. Позиция «лежа на брюхе», в которой сегодня находится наш край, слишком для многих удобна

14.02.2005, 18:04 Губернатор Луганской области Данилов публично заявил о своем полном уходе из бизнеса

14.02.2005, 13:45 Алексей Данилов говорит, что «Яблуко» свою миссию выполнило, через месяц партия самораспустится

11.02.2005, 19:54 Подробности официального представления нового губернатора Луганщины Данилова Кинахом