Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В связи с празднованием 11-14 сентября в Луганске Дня города и 65-летия создания Луганской области луганская милиция - в режиме повышенной бдительности

В связи с празднованием 11-14 сентября в Луганске Дня города и 65-летия создания Луганской области, а также в связи с приездом большого количества достопочтенных гостей, почти весь состав органов внутренних дел области будет переведен на усиленный вариант несения службы. Об этом сообщили в центре общественных связей Управления Министерства Внутренних Дел Украины в Луганской области. «Основная задача представителей правоохранительных органов – обеспечить безопасность граждан, и сделать все, чтобы люди чувствовали себя спокойно, свободно и ничто не затмило им праздник», – сообщает центр общественных связей областного УМВД. Напомним, что в праздновании примут участие более 250 VIP- персон.


 
Другие материалы по теме:

11.09.2003 11 сентября в Луганск на празднование Дня города прибудет делегация штата Кентукки (Соединенные Штаты Америки)

10.09.2003 В рамках празднования Дня города 14 сентября будет организована традиционная выставка цветов "Таємниця чарування квітів"

11.09.2003 Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Ефремов встретил делегацию Люблинского воеводства Республики Польша

10.07.2003 Причина смерти 12-летней жительницы Северодонецка - отравление нейротропным ядом