Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Янукович отдыхал в Подмосковье, а не в Египте, как любезно врал Чорновол, и разговаривал с Путиным

«Остров»

Экс-кандидат в президенты, лидер Партии Регионов Виктор Янукович сказал, что на протяжении последних двух недель он отдыхал в подмосковном санатории. Об этом Янукович сказал вчера в интервью «Вікнам» на телеканале «СТБ».

«Я отдыхал в санатории. В обычном санатории», — подчеркнул он.

По словам экс-кандидата в президенты, он не встречался в Москве с президентом России Владимиром Путиным, однако у них состоялся телефонный разговор.

«У меня был очень короткий разговор телефонный с президентом Путиным. Я сообщил о том, что я проиграл. [...] Такой разговор состоялся, разговор – короткий», — отметил, Янукович.

Лидер Партии регионов заверил, что никаких планов реванша с Путиным не обсуждалось, а свой проигрыш на выборах он не воспринимает драматично.

Янукович также пожелал успехов новой власти, отметив, что наибольшую опасность он видит в молодости и неопытности многих членов команды Президента Украины Виктора Ющенко.

«Я так посмотрел на состав правительства, на состав многих государственных администраций. Очень много молодых. С одной стороны это хорошо, когда идет молодежь, с другой стороны, как говорят, есть риск. (…) Я помню свои молодые годы. Есть поспешность, есть горячность, которая иногда приводит к нежелательным последствиям», — сказал Янукович.


От CityNews: памятуя бурную молодость экс-кандидата в президенты, будем надеяться, что нынешние министры не будут до такой степени «горячными» и «поспешными».


 
Другие материалы по теме:

26.01.2005, 22:36 В Луганске наконец-то убрали палатки, хотя Янукович просил об этом почти неделю тому назад (фото, дополнено 27.01.2005 в 17:36)

21.01.2005, 17:04 Призыву Януковича сворачивать «палаточные городки», не вняли «протестующие» из Луганска и еще восьми городов, лишь Донецк подчинился

20.01.2005, 20:30 Янукович призывает своих сторонников свернуть палаточные городки

13.01.2005, 17:50 Сегодня в Луганске прошли очередные акции в поддержку экс-кандидата в президенты Януковича (дополнено: 18:17 14.01.2005)