Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Новоайдар Луганской области: новоайдарцы и жители района обеспокоены и не хотят чтобы старая власть оставалась при власти

Новоайдар Луганской области: новоайдарцы и жители района обеспокоены и не хотят чтобы старая власть оставалась при власти. В народе ходят слухи, что место главы администрации района вместо Михайловского займёт нынешний председатель Новоайдарского районного совета Заходяченко.

Основанием для этого является его принадлежность (о которой он сейчас пспомнил) к партии прмышленников и предпринимателей, которая как известно в лице её лидера господина Кинаха (чуть ли не в единственном числе) поддержала Ющенко на выборах. Этой принадлежностью сейчас начинают спекулировать на разных уровнях, когда старая власть хочет «пролезть» в новую. Но ведь нельзя забывать об открытых выступлениях по телевидению верхушек этой партии, когда руководители крупных предприятий Украины не поддержали Кинаха, а, напротив, выступали против него.

А интервью нардепа из Луганска Валентина Дзоня о том, что Кинах без всяких оснований от имени всей партии поддерживает Ющенко — прямое этому подтверждение. Так, Заходяченко, являясь одвременно и председателем районной организации ПППУ, будучи делегатом съезда этой партии в Киеве активно выступал против выдвижения Кинаха кондидатом в президенты, а во всех турах выборов, используя власть в районе, вместе с главой администрации Михайловским цинично занимался фальсификацией выборов в пользу Януковича.

maidan.org.ua


 
Другие материалы по теме:

11.11.2004, 12:58 Донецкая и Луганская облорганизации ПППУ вопреки заявлению Кинаха поддержат во втором туре Януковича

08.01.2005, 19:01 Луганский городской голова Бурлаченко: «Кандидатура А.Кинаха на сегодня является лучшей для выдвижения на пост премьер-министра»

11.11.2004, 12:58 Донецкая и Луганская облорганизации ПППУ вопреки заявлению Кинаха поддержат во втором туре Януковича

12.07.2004, 14:42 Съезд ПППУ освистал донецких и луганских делегатов и выдвинул кандидатом в Президенты Кинаха

09.06.2004, 12:08 Валентин Дзонь зарегистрирован депутатом Верховной Рады

09.04.2004 Жить все хуже и хуже, а ВВП растет. Для кого?

20.08.2003 Проверки в городах Луганск, Красный Луч и пгт. Новоайдар с целью проверки качества хлебобулочных и макаронных изделий