Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Сегодня сторонники Витренко, «Русского блока» и «Партии регионов» снова собрались у Луганского городского совета «за Януковича» (фото)

Агенство схіd.info сообщило, что сегодня закончило свое действие уведомление на проведение пикета возле гориисполкома, поданного т.н. «Луганским забастовочным комитетом». Об этом сообщил начальник управления внутренней политики Луганского горисполкома Сергей Чебаненко. По словам Сергея Чебаненко, вопрос о продлении разрешения на проведения акций может оказаться под вопросом, поскольку «уведомление подавалось на пикетирование, а вместо него проводились массовые митинги с нарушением общественного порядка». «Фактами нарушения общественного порядка (во время вчерашней осады горисполкома), возможно, займется юридическая служба горисполкома» — отметил Сергей Чебаненко. В то же время активисты акции утверждают, что разрешение будет получено и завтра акция будет продолжена.

Количество митингующих сегодня было незначительным, звучали призывы продолжать пикетирование и «приводить с собой соседей».

Фотографии с сегодняшнего пикета-митинга сторонников В.Януковича возле Луганского горсовета можно увидеть в нашей фотогалерее:


 
Другие материалы по теме:

13.01.2005, 17:50 Сегодня в Луганске прошли очередные акции в поддержку экс-кандидата в президенты Януковича (дополнено: 15:41 14.01.2005)

12.01.2005, 15:28 Мэр Луганска Бурлаченко не понимает, зачем Витренко развязывает войну «за Януковича»

11.01.2005, 11:50 В Луганске сторонники Ющенко защищали сегодня мэра Бурлаченко от витренковских пикетчиков

10.01.2005, 20:01 Полсотни пожилых активистов ПСПУ г-жи Витренко заблокировали работу Луганского горисполкома

09.01.2005, 16:48 В Луганске прошёл митинг Натальи Витренко «посвященный победе Виктора Януковича на выборах Президента Украины»