Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

«Партия регионов» — свобода и демократия по-нашему, «по-донецки»

Как сообщает штаб В.Ющенко, в Луганске с использованием имущества политической партии «Партия регионов» были напечатаны, а также распространены антиющенковские листовки. По мнению составителей этой агитационной продукции, Родина-мать зовет голосовать луганчан за Януковича.

Обращение написано в форме призыва к народу украинскому. В нем идет речь о том, что Ющенко и его окружение украло победу у Януковича, а « оранжевый народ - это одурманенная толпа на майдане, их «свобода» - это международные жандармы, мечтающее превратить Украину в колонию Запада. Их истина - это тотальная ложь, запугивание, репрессии и призывы к насилию».

В листовке призывают продемонстрировать всему миру, что Донбасс никто не ставил на колени! Поэтому голосовать нужно «за сына нашей земли» – Виктора Януковича!

Вот такие грязные методы используют активисты предвыборной кампании Януковича. Ничего людского для них нет уже давно. Они стараются вновь и вновь унизить Виктора Ющенко и донести людям ложь о лидере оппозиции.

Ознакомиться с творчеством "Партии регионов" можно в нашей фотогалерее:


Листовки «Партии регионов»

Кроме того, в Луганский региональный штаб Виктора Ющенко поступила информация о том, что в одной из школ города Луганска Ленинского района девочка 3-го класса подвергается всяческим издевательствам со стороны своих одноклассников. Глядя на это, директор и преподавательский состав никак не реагируют. Причина издевательств – родители девочки голосовали за Ющенко!

Мы связались с мамой девочки и получили такую информацию:

«Действительно, такая ситуация сложилась в 20-ой школе, где учится мой ребенок. Одноклассники, узнав, что мы – родители – голосовали за Ющенко, стали издеваться над нашей дочкой: били, обзывали ее… Директор школы и учителя были в курсе, но никакой реакции от них не исходило. Они оставались равнодушными и не предпринимали никаких действий, чтобы остановить этот беспредел. Вследствие этого, ребенок находится в подавленном состоянии, отказывается ходить на занятия, боится».

Возникает вопрос: разве это нормально, когда руководство школы молча наблюдает за происходящим. Когда директор Александр Лосев не может остановить издевательства над ребенком... Когда все только наблюдают и ничего не делают…


 
Другие материалы по теме:

19.12.2004, 17:43 Луганский штаб Януковича готовит новогоднюю игру «Казаки-бандеровцы»

15.12.2004, 13:30 Луганськ: Обережно! Чорний Пі-Ар

19.12.2004, 17:50 Нападение в Алчевске Луганской области на съемочную группу «Интера» — закономерное следствие активно нагнетаемой атмосферы нетерпимости и агрессии