Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Янукович в Луганске. Попытка номер "раз"

Сегодня в Луганске сосотоится выступление Виктора Януковича. Кандидат на пост президента Украины готовится к III туру выборов. Накануне очередного тура обновлен штаб кандидата и изменена предвыборная стратегия.

Как считает В.Кирилов, в ходе предвыборной гонки В. Янукович, как кандидат, очень мало уделял времени встречам с избирателями. Янукович должен был выйти к собравшимся на Майдане, обратиться к народу Украины и разъяснить свою позицию. Частью новой стратегии является позиционирование Виктора Януковича как «оппозиционного кандидата». Ну конечно, вся Украина на него ополчилась, телеканалы врут, штаб разбегается. Самое время заявить о своей "оппозиционной" позиции.

Ну а в ожидании визита "любимого лидера" на улицу выведен почти весь личный состав МВД в Луганской области, который стоит вдоль улицы Коцюбинского и в окрестных дворах. А также во дворах неспешно прогуливаются группы молодых людей в гражданской одежде. Наверное с целью пресечь любые попытки сторонников Ющенко омрачить пребывание "дорогого гостя" на Луганщине. Еще впадет в "коллаптоидное состояние" от оранжевой символики накануне выборов.


 
Другие материалы по теме: