Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В добровольно-приказном порядке. Или как организовали живой коридор для "местечковых князьков"

Сегодня с 10 утра до 11 утра госслужащие и студенты стоят под дождем на пути следования делегации луганских депутатов всех уровней на Всеукраинский съезд советов, который сегодня состоится в Харькове. Девиз этого съезда «За Украину! За конституционный порядок!»

В тоже время, как сообщает агентство cxid-info

по мнению Николай Гапочки в федеративном устройстве Украины нет никакой необходимости. Как считает Н.Гапочка идеи создания федеративных республик на территории Украины ошибочны. «Все разговоры о том, кто кого кормит – это просто обман самих себя. В случае создания такой республики мы будем сидеть с кучей расплавленного металла и просить хлеба», - сказал Н.Гапочка. Более актуальным руководитель депутатской группы «Союз» считает передачу части полномочий региональным властям. «Все это вопросы бюджета и экономического перераспределения» - подчеркнул народный депутат.


 
Другие материалы по теме:

01.12.2004, 11:29 Луганск против создания Юго-Восточной автономии!

30.11.2004, 16:10 Текст решения так называемого «Всеукраинского съезда депутатов Верховной Рады АР Крым, местных советов всех уровней»

30.11.2004, 14:10 Генпрокуратура и СБУ возбудили дела о посягательстве на территориальную целостность Украины

29.11.2004, 21:46 Северодонецкое «Обращение Межрегионального Союза органов местного самоуправления Украины к гражданам Украины, главам государств и парламентам мира» и статья 110 Криминального кодекса Украины