Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Отметить 70-летие стахановского движения на государственном уровне предложила Луганская область

Луганская область выступила с инициативой отметить 70-летие стахановского движения на государственном уровне. Об этом заявил председатель облгосадминистрации в Луганской области Александр Ефремов вчера на пресс-конференции. По словам губернатора, облгосадминистрация уже обратилась в соответствующие государственные институты с просьбой придать празднованию статус государственного. «В любом случае, такая дата будет обязательно отмечаться на областном уровне». - пообещал Александр Ефремов. В связи с торжествами планируется оказать помощь городской власти Стаханова по благоустройству городского музея стахановского движения и содействовать в решении ряда социальных вопросов. 70-летие стахановского движения будет отмечаться в 2004 году.


 
Другие материалы по теме:

01.08.2003 Государственное предприятие «Ровенькиантрацит» (Ровеньки, Луганская область) подвело итоги 2-й декады шахтерского соревнования по угледобыче

20.08.2003 6 сентября в Луганской области планируется провести заседание Минтопэнерго Украины по проблемам реструктуризации угольной отрасли

10.07.2003 В июне возросли объемы производства на основных предприятиях металлургической отрасли Луганщины

25/06/2003 Всего на 60 % расчитались в мае с горняками Луганщины за полученый уголь предприятия энергетической отрасли страны.

07.07.2003 ЧС в АПК?

10.07.2003 Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Ефремов принял участие в проведении «Десятых европейских дней государственных территориальных представителей»