Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В Луганске прошел митинг в поддержку Виктора Ющенко. На завтра запланирован повторный митинг

С каждым днем в поддержку Виктора Ющенко в Луганске собирается все больше людей. Если вчера их было 200-300 человек, то сегодня около 1000. На площади собрались не только студенты, было много представителей Украинской народной партии, Луганского казачества, просто люди неравнодушные к судьбе страны.

Митинг в Луганске
Митинг в Луганске
В то же время перед облгосадминистрацией оперативно собрали и другой митинг — за Януковича. В основном присутствовала молодежь из близлежащих школ и университетов.

Главная цель митингующих — сохранить целостность Украины.

Митинг в Луганске
Митинг в Луганске
К сожалению сторонники Виктора Януковича часто вели себя безобразно - все что они хотели сказать выливалось в имитацию воя.

Митинг в Луганске
Митинг в Луганске

И в тоже время депутаты областного совета принимали преступное решение - расколоть Украину.

Как сообщила ЛIГАБiзнесIнформ

В Луганске завершила работу сессия областного совета. Депутаты приняли решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики, а также об обращении к Президенту Российской Федерации В.Путину с просьбой о признании ее Россией. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Социалистической партии Украины.

Сообщается, что сейчас в Луганске ждут приезда мэра Москвы Юрия Лужкова. Решением сессии закрываются внешние границы области, приостанавливается работа банков

Без комментариев.

Митинг в Луганске
Митинг в Луганске


 
Другие материалы по теме:

27.11.2004, 11:12 В Луганске уже подготовились к митингу в поддержку Виктора Ющенко

25.11.2004, 14:00 В эти минуты в Луганске возле здания облгосадминистрации проходит митинг в поддержку Ющенко (фото, видео)