Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Луганщина: нарушения продолжаются и после закрытия избирательных участков

Вброс бюллетеней. Первый прецедент

На 66 избирательном участке 105 округа в Луганске наблюдателями зафиксирован факт вброса бюллетеней «за Януковича» в количестве около 40 штук. По факту нарушения составлена жалоба на имя председателя участковой комиссии и составлен акт о нарушении. Документы завизированы председателем комиссии. Кроме того, имеется видео запись, которая должна быть показана в ближайшее время на 5 канале.


Голоса считают. Наблюдателей выгоняют!

В Луганске (105 округ) на 69 участке, где расположена 28 школа, в течении 40 минут были силой выгнаны представители прессы, официальные наблюдатели от Виктора Ющенко, а также член комиссии. Все это произошло сразу же после закрытия участка. Аргументировал свои действия председатель комиссии тем, что эти люди незаконно находятся на участке и не имеют никакого отношения к подсчету голосов.

Остается только догадываться, что будет происходить на участке в ближайшее время.


«Будеш за правду — спалимо хату!»

В селе Заайдаровка Новоайдарского р-на Луганской обл. совершено нападение на дом члена участковой избирательной комиссии №128 Стогиевой Светланы Алексеевны.

В доме разбиты окна, сломан забор. Нападавшие выкрикивали угрозы расправы в форме нецензурной брани. В этот момент дома находились дети у которых после нападения истерическое состояние. Пострадавшая вызвала милицию из районного центра, на данный момент реакции со стороны правоохранителей нет.


lugansk.org.ua


 
Другие материалы по теме:

21.11.2004, 20:31 По сообщению Луганского штаба Ющенко, в последние несколько часов Луганщина стала напоминать поле боя

21.11.2004, 18:17 В Свердловске совершено нападение на руководителя местного штаба Ющенко, в Ровеньках погружают шахтёров в поезда

21.11.2004, 16:03 Только что на штаб Виктора Ющенко в Луганской области совершено разбойное нападение. Есть пострадавшие (дополнено: 20:55)

21.11.2004, 15:42 Многочисленные нарушения по всей Луганщине, также из Луганска в Киев перебрасываются офицеры милиции с табельным оружием

21.11.2004, 14:48 Очередные фальсификации в Луганской области