Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Руководство Луганского кабельного телевидения пообещало больше не показывать антиющенковский видеоролик

Сегодня, 9 ноября, активисты Луганской областной организации Украинской народной партии, свободной инициативы "Студенческая волна" вместе с представителями других общественных организаций пикетировали помещение Луганского кабельного телевидения. Таким образом участники акции выразили свое возмущение видеороликом "Нашизм не пройдет!", который в последнее время телекомпания ЛКТ активно транслирует по своей кабельной сети, сообщили в пресс-службе УНП.

Участники акции встретились с генеральным директором ЛКТ Германом Кудиновым, которому передали обращение со своими требованиями. Он заверил, что этот видеоматериал больше не появится в эфире его телекомпании.

Но это не мешает руководству ЛКТ транслировать ролики, в которых люди выбирают "ясное небо, ясное солнце, ялтинское море...", "стабильность", пугать обывателя страшной картинкой Украины под контролем США (бред у них, не иначе пора к врачам обращаться). А о том, во что может превратиться Украина под контролем уголовников они не думают? И призывают сделать "правильный выбор". Причем для лучшего усвоения не менее трех-четырех раз подряд. А дизайнеры этого же канала очень любят синий цвет...


 
Другие материалы по теме: