Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

На доверенное лицо Виктора Ющенко напали в Красном Луче (обновлено 22:48)

Дополнено (22:48):

В данный момент начальника милиции Красного Луча найти невозможно. Машины нападавших никто не ищет. Никто ничего не делает! Сейчас на выезде из Красного Луча стоит около шести машин с донецкими и луганскими номерами. В них — вооруженные люди. Милиция на требование разобраться не реагирует, мотивируя это тем, что Антрацитовский район, где находятся автомобили, - это не их регион.



Около двух часов назад неизвестные напали на автомобиль, в котором находился доверенное лицо Виктора Ющенко Николай Козырев. Это произошло в Красном Луче в центре города, сообщает.

К автомобилю с доверенным лицом подъехали две автомашины с донецкими номерами, из которых вышли несколько бритоголовых молодчиков. В считанные минуты они перевернули (!) автомобиль Николая Козырева и силой увели одного из его охранников в неизвестном направлении.

Как сообщила БЕСПРЕДЕЛУ представитель городского штаба Виктора Ющенко Марина Шапкина, милиция, вызванная на место происшествия, приехала только через сорок минут. Все это время, утверждает она, за потерпевшими «наблюдали» из автомобилей, припарковавшихся неподалеку.

Сейчас Николай Козырев ведет переговоры с милицией. По предварительной информации, он не пострадал.


 
Другие материалы по теме:

31.10.2004, 19:44 Хроника нарушений на избирательных участках Луганской области

31.10.2004, 17:22 В Славяносербском районе накануне выборов на 70 км перенесли избирательный участок, в Лисичанске обнаружены урны для подтасовки

31.10.2004, 12:50 В луганский СИЗО пустили только проправительственных наблюдателей

28.10.2004, 11:54 Психи Луганщины — за Януковича? или Психиатры пытаются обосновать закрытие оппозиционных газет

23.10.2004, 16:21 В Луганске сожжена палатка «Так!» и жестоко избит мужчина, агитатор за Ющенко