Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Янукович: «верю, сильных людей больше, чем КОЗЛОВ, которые НАМ постоянно мешают жить» (Обновлено: 22.10.04, 16:02)

Премьер-министр, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович заявляет, что его команда пришла к власти надолго, будет работать на благо народа и выполнит все свои обещания.

«Мы не думаем, что мы пришли на один год, мы думаем, что пришли надолго», — заявил премьер, выступая перед представителями территориальных обществ Луганской области в ходе посещения региона с рабочей поездкой в четверг. «Всем скептикам не удастся на этом пути поставить нам препятствия», — заявил В.Янукович, отметив: «Я верю, что сильных и здоровых людей намного больше, чем этих козлов, которые нам постоянно мешают жить!»

Премьер также сказал, что на парламентских выборах 2006 года рассчитывает, что в Верховную Раду придут силы, которые организуют большую единственную команду, которая выполнит свою обязанность перед народом и государством. Он призывал жителей Украины верить в свои силы и строить государство, которое в мире будут уважать. // ICTV

Видео фрагмента данного выступления Януковича можно скачать на сайте 5-го канала на странице, расположенной по адресу http://www.5tv.com.ua/newsline/119//1898/


Напомним, что государственный долг Украины на сегодня составляет почти 83 млрд.грн. Учитывая, что Государственный бюджет Украины на 2004 год составляет 65,2 млрд.грн. Расплачиваться за предвыборные обещания «прємьєра» будут следующие поколения «козлов».

Дополнено (16:02, по материалам podrobnosti.ua):

Кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко, комментируя по просьбе журналистов заявление премьер-министра Виктора Януковича о том, что ему "мешают работать козлы", сказал, что премьер-министр, «по-видимому, имел в виду свое окружение».

Как сообщили в пресс-службе Ющенко, он сказал: «Хорошо, когда премьер-министр прозревает».

Ющенко заметил, что его совсем не удивляет общение премьер-министра "терминологией по фене". "За последние несколько дней наше общество наслышалось от представителей Кабмина и Администрации президента такого жаргона, что кажется, что у них — своя азбука, свои учителя и своя мораль", — заявил Ющенко.


 
Другие материалы по теме:

21.10.2004, 13:05 Крупный взрыв в Луганске в поселке Юбилейный — разрушена большая часть 5-этажного дома (обновлено в 22:11)

19.10.2004, 17:09 Правительство Януковича — банкрот, или Откуда деньги на предвыборные выплаты?

18.10.2004, 10:21 Банкрот, верните мой долг! Пресс-служба сказала: "Ученья идут"

13.10.2004, 13:38 Луганщина вымрет? Только бы восторжествовал Янукович!

08.09.2004, 19:59 65 акционерных обществ Луганской области находятся в процессе приватизации