Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В ночь с 9 на 10 октября неизвестные проникли в квартиру руководителя Луганского штаба Виктора Ющенко - Алексея Данилова

В ночь с 9 на 10 октября неизвестные проникли в квартиру руководителя Луганского штаба Виктора Ющенко - Алексея Данилова. В помещении все перевернуто, тем не менее, ничего не пропало. Злоумышленники проникли в дом, не повредив даже замок бронированной двери квартиры, - сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе центрального избирательного штаба В.Ющенко.

Тем не менее, А.Данилов не обратился в милицию, так как считает содеянное провокацией, которую организовали сами правоохранители.

"Мне дали понять, что кто угодно может попасть в мое помещение и сделать там что угодно. Грабитель лезет в квартиру, чтобы что-то взять. А если все вещи на месте, даже деньги, то понятно, что это провокация, а не какая-то кража. У меня есть уверенность, что все это сделано ради большой огласки", - считает он.

Руководитель штаба также предполагает, что таким образом его провоцировали на вызов милиции и расследование, чтобы втянуть его в следствие по факту совершенного и тем самим отстранить от предвыборного процесса.

www.liga.net


 
Другие материалы по теме:

11.10.2004, 11:13 Украинцев лишили возможности читать анекдоты о Януковиче в интернете

25.09.2004, 14:23 На Луганщине совершено нападение на штаб Ющенко в присутствии милиции и наблюдателей ОБСЕ

18.09.2004, 21:19 В Луганске суд запретил проведение 18 сентября акции в поддержку Ющенко

08.10.2004, 11:40 Из Луганского национального аграрного университета были отчислены пятеро студентов, агитировавших за Ющенко