Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Янукович помог иракским детям, а его будущее нарисовали украинские

Украина примет на лечение и оздоровление первую группу из 30 иракских детей, заявил украинский премьер-министр Виктор Янукович в четверг на пресс-конференции в Ираке.

По словам Януковича, на встрече с иракским премьером достигнута договоренность, что первая группа детей из Ирака уже в пятницу отправится в Киев спецсамолетом украинской делегации, сообщает сайт штаба Януковича.

Следует отметить, что эта новость на сайте Януковича висит под рубрикой кандидат, несмотря на то, что касается его деятельности как премьер-министра.

Это, кстати, не единственная новость о детях, на сайте кандидата. Там также сообщается, что в Северодонецке состоялся конкурс детского рисунка "Моя страна с новым президентом".

"Организаторы конкурса, представители благотворительного фонда "Благовест" и областной общественной организации "Регион" подчеркнули: чтобы сбылись детские мечты, взрослые должны сделать правильный выбор, избирая президента Украины. Желая лучшего будущего своим детям, Луганщина поддерживает Виктора Януковича", — отмечает пресс-служба.

"Юные таланты с удовлетворением фантазировали на заданную тему, выбирая неординарные подходы в изображении будущего. Зачастую дети рисовали то, о чем они мечтают, чего хотят более всего", — говорится в сообщении.

По словам пресс-службы, работ, которые заслуживают вознаграждения, оказалось столько, что жюри вместо традиционных трех победителей определило шесть лучших рисунков. Остальные участники получила школьные принадлежности.


pravda.com.ua


 
Другие материалы по теме:

06.08.2004, 13:52 Хотите акции протеста? Получите... дубинкой от милиционера. Власть силовыми методами разгоняет студентов г. Сумы

23.07.2004, 10:26 Советский способ управления. Взгляд на Украину из Росии

08.07.2004, 15:49 Луганщина, в количестве 450 человек, поддержала кандидатуру Януковича на пост Президента Украины