Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В Донецкой области 39 членов СДПУ(О) вышли из партии в знак протеста против поддержки кандидатуры Януковича на пост президента Украины

39 членов Гвардейской поселковой организации Социал-демократической партии Украины (Объединенной) объявили о своем выходе из состава партии на основании несогласия с решением XVIII съезда СДПУ(О) о поддержке кандидатуры премьер-министра Виктора Януковича на пост президента Украины.

Об этом говорится в заявлении, подписанном 39 членами Гвардейской поселковой организации СДПУ(О) (Донецкая область) на общем собрании, которое состоялось 8 августа. По словам членов организации, принятие данного решения (о поддержке Януковича) губительно для СДПУ(О).

Ранее в знак протеста ряды социал-демократической партии украины покинули более 100 человек в Евпатории, Гвардейском и Симферополе (Крым).

Подробности.ua


 
Другие материалы по теме:

16.07.2004, 12:50 Большая группа крымских объединенных социал-демократов вышла из партии в знак протеста против поддержки съездом СДПУ(о) кандидата в президенты премьера Виктора Януковича

23.07.2004, 10:26 Советский способ управления. Взгляд на Украину из Росии

09.04.2004 Жить все хуже и хуже, а ВВП растет. Для кого?