Луганск и Луганская область
Источник - Ирта-Факс. | 19.10 | 14:24 Напечатать

Суд трижды не смог увидеть жертву «оранжевой» революции Арсена Клинчаева

Основатель Луганского музея жертв «оранжевой» революции Арсен Клинчаев уже в третий раз не является на заседание Ленинского районного суда в Луганске. Об этом сообщил кандидат в народные депутаты от «НУ-НС» Геннадий Москаль.   

«На первые два заседания суда Арсен Клинчаев не явился, не называя никаких причин, и на третье, назначенное на 16 октября, тоже. Он абсолютно игнорирует суд, и если теперь он не придет на четвертое заседание, которое состоится 2 ноября, то я буду требовать вынести решение суда без присутствия ответчика. «За базар надо отвечать», как говорят донецкие, ведь суд его о заседаниях уведомлял», - заявил Геннадий Москаль.

Кандидат в народные депутаты от «НУ-НС» добавил, что предоставил суду все доказательства и выводы генпрокуратуры, подтверждающие, что материалы, показанные  в музее, не имели места в действительности. «Но ведь не я это должен доказывать, а он. А у Клинчаева нет доказательств в адрес всего того, что он распространял. И из большого героя получился маленький трус», - подчеркнул Геннадий Москаль

Напомним, что Геннадий Москаль призывает Арсена Кличаева выполнить решение суда от 3 октября с постановлением убрать экспонаты в музее жертв «помаранчевой» революции, не соответствующие действительности.

20 августа в Луганске открылся музей жертв «оранжевой» революции. Это инициатива общественной организации «Молодая Гвардия», которую возглавляет депутат горсовета Арсен Клинчаев. Геннадий Москаль, побывав в музее, подал иск в суд с требованием убрать часть экспонатов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ



Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
 
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код



 
ПОИСК ПО САЙТУ
 
Загрузка...
Загрузка...


Продам дом в Донецке
Погода на rp5.ru
Курсы валют
Курсы валют
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске


Использование материалов Citynews.Net.UA разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.net.ua. Издается при поддержке ОО "Свободный выбор Луганщины".
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
 

Rated by PING