Луганск и Луганская область
| 8 октября 2007 Напечатать

В Луганской области отопительный сезон планируется начать с 15 октября

«В Луганской области отопительный сезон планируется начать своевременно, с 15 октября», - заявил сегодня на брифинге заместитель начальника Главного управления жилищно-коммунального хозяйства Луганской облгосадминистрации Николай Щербаков. По его словам, по состоянию на 5 октября к зиме подготовлены 95% котельных, 87% теплотрасс, 92% систем центрального отопления, 94% жилых домов. Николай Щербаков отметил, что в этом году подготовка к отопительному сезону в Луганской области идет по графику и находится на уровне среднеукраинских показателей, и на 2-5% выше прошлогодних по области.

Николай Щербаков также сообщил, что сейчас решается вопрос заключения договоров на снабжение газа и электроэнергии для области, ежедневно отслеживается ситуация на местах по завершению подготовки к зиме объектов ЖКХ. По состоянию на 5 октября уровень расчетов предприятий теплоэнергетики Луганской области за потребленный газ составляет 70%, за электроэнергию - 63,1%.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ



 
ПОИСК ПО САЙТУ
 

«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Загрузка...
Загрузка...

Курсы валют
Курсы валют
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске


Использование материалов Citynews.Net.UA разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.net.ua. Издается при поддержке ОО "Свободный выбор Луганщины".
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
Луганская область - мы знаем больше!

Rated by PING