Луганск и Луганская область

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 105 иностранных наблюдателей на выборы Верховной Рады

За принятие соответствующих постановлений проголосовали единогласно все 14 присутствующих на заседании членов комиссии. В частности, ЦИК зарегистрировал 63 наблюдателя от международной организации Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

ЦИК также зарегистрировал 2 наблюдателей от Международного республиканского института.

40 наблюдателей были зарегистрированы от международной общественной организации по содействию развития избирательных технологий «За справедливые выборы».

Комиссия также решила передать этим наблюдателям соответствующие удостоверения.

Как сообщалось, министр иностранных дел прогнозирует присутствие 3,5-4 тыс. иностранных наблюдателей на выборы Верховной Рады. Украина пригласила на выборы наблюдателей от ОБСЕ, ПАСЕ, СНГ и Европейского парламента.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ



 
ПОИСК ПО САЙТУ
 

Мини-пивоварня в Луганске

Загрузка...
Загрузка...


Курсы валют
Курсы валют
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске


Использование материалов Citynews.Net.UA разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.net.ua. Издается при поддержке ОО "Свободный выбор Луганщины".
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
 

Rated by PING