Луганск и Луганская область
Источник - Ирта-Факс. | 16.08 | 03:53 Напечатать

Жертва "Оранжевой" революции Арсен Клинчаев хочет открыть десять передвижных музеев про себе подобных

Кроме музея жертв «оранжевой» революции в Луганске депутат Луганского горсовета Арсен Клинчаев собирается открыть десять передвижных музеев, которые будут ездить по Украине.

По словам Арсена Клинчаева, на открытие музея приглашены народные депутаты от Луганской области, представители Луганской облгосадминистрации и Луганского облсовета, мэры городов области, посол Российской Федерации в Украине. «Черномырдин очень хочет приехать на открытие, главное, чтобы у него это получилось по времени», - отметил он.

От редакции CityNews: а музеи он открывать будет за чей счет? Или в России денег попросит?


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ



 
ПОИСК ПО САЙТУ
 

Мини-пивоварня в Луганске

Загрузка...
Загрузка...


Погода на rp5.ru
Курсы валют
Курсы валют
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске


Использование материалов Citynews.Net.UA разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.net.ua. Издается при поддержке ОО "Свободный выбор Луганщины".
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
 

Rated by PING