Луганск и Луганская область
Источник - Новости Луганска. | 10.08 | 03:53 Напечатать

В 2007 году объем внешнеторговой деятельности Северодонецка (Луганская область) составил 9 миллионов долларов США

По данным Северодонецкого городского управления статистики, в первом полугодии 2007 года удельный вес города в объеме услуг Луганской области по экспорту составляет свыше 25 процентов.

В общем же внешнеторговый оборот Северодонецка составил за январь-июнь 2007 года свыше 9 млн. долларов США. Это почти на пять процентов больше, чем за такой же период в прошлом году.

В первом полугодии текущего года 40 предприятий города осуществляли экспорт услуг и 36 - импорт с 45 странами мира. Наибольшие объемы из экспорта услуг приходятся на Российскую Федерацию, Великобританию, Эстонию, Литву и Казахстан. А львиная доля услуг, которые предоставлены северодонецким предприятиям, приходится на Российскую Федерацию и Швейцарию.

В структуре экспорта преобладают услуги, связанные с деятельностью в сфере архитектуры и строительства, а также услуги грузового железнодорожного транспорта. В структуре импорта наибольший объем приходится на услуги, связанные с сдачей под найм транспортных средств, услуги гостиниц и ресторанов, грузового железнодорожного транспорта.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ



 
ПОИСК ПО САЙТУ
 

Мини-пивоварня в Луганске

Загрузка...
Загрузка...


Погода на rp5.ru
Курсы валют
Курсы валют
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске


Использование материалов Citynews.Net.UA разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.net.ua. Издается при поддержке ОО "Свободный выбор Луганщины".
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
 

Rated by PING