Луганск и Луганская область
Источник - Новости Луганска. | 10.07 | 05:37 Напечатать

Луганский горсовет собирается хранить бюджет города на депозитных вкладах

26 апреля на семнадцатой сессии Луганского городского совета было утверждено решение: "Про размещение части остатка бюджетных средств на вкладных (депозитных) счетах в учреждениях коммерческих банков Украины".

Согласно этого решения, в пределах текущего бюджетного года частица остатка бюджетных средств общего фонда (без учета поступлений городского бюджета в виде межбюджетных трансфертов) и специального фонда, будет размещаться на депозитных счетах в учреждениях коммерческих банков Украины.

Коммерческие банки, в которых будут размещены временно свободные средства на депозитных счетах будут определены на конкурентных принципах.

Согласно решения сессии Луганского городского совета установлены следующие основные условия конкурса на определение коммерческих банков:
- наличие предложений не менее как от двух коммерческих банков;
- победителем конкурса определяется коммерческий банк, предложение которого содержит наибольшую процентную ставку.

Проценты на банковский вклад, которые будут начислены в связи с размещением временно свободных средств на депозитных счетах в учреждениях коммерческих банков Украины, должны быть перечисленные в городской бюджет.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ



 
ПОИСК ПО САЙТУ
 

Мини-пивоварня в Луганске

Загрузка...
Загрузка...


Курсы валют
Курсы валют
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске


Использование материалов Citynews.Net.UA разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.net.ua. Издается при поддержке ОО "Свободный выбор Луганщины".
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
 

Rated by PING