Луганск и Луганская область
Источник - Новости Луганска. | 09.07 | 05:10 Напечатать

В Луганской области льготникам до сих пор не отгрузили уголь за 2004 год

Сегодня на аппаратном совещании был рассмотрен вопрос обеспечения льготных категорий населения, бюджетных организаций области твердым бытовым топливом. Глава Луганской облгосадминистрации Александр Антипов дал ряд поручений и заданий по завершению этой работы к началу отопительного сезона.

Он поручил главам райгосадминистраций, городским председателям до 1 октября 2007 года принять меры относительно 100-процентного предоставления льгот на твердое топливо отдельным категориям граждан. К началу отопительного сезона 2007-2008 лет руководителям города и районов также необходимо рассмотреть возможность выделения средств из местных бюджетов на предоставление дополнительных норм на твердое топливо и газ по итогам выполнения местных бюджетов за 1 полугодие и за 9 месяцев текущего года.

По поручению главы облгосадминистрации руководство ГП «Донбасантрацит» должно до 15 октября 2007 года погасить задолженность по отгрузке бытового топлива за 2004-2006 годы и обеспечить в полном объеме выполнение задания текущего года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ



 
ПОИСК ПО САЙТУ
 

Мини-пивоварня в Луганске

Загрузка...
Загрузка...


Курсы валют
Курсы валют
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске


Использование материалов Citynews.Net.UA разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.net.ua. Издается при поддержке ОО "Свободный выбор Луганщины".
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
 

Rated by PING