Луганск и Луганская область
Источник - http://obkom.net.ua/. | 01.05 | 11:31 Напечатать

Партия регионов искалечила пятерых школьников своими политическими акциями

5 детей травмированы в воскресенье в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком КаМАЗ в Одесской области по дороге на акцию в поддержку коалиции.
 

Об этом сообщил представитель управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

По его словам, микроавтобус Ford, следовавший из райцентра Сарата (Одесская область) в направлении Киева, столкнулся на трассе (возле районного центра Одесской области Любашовка) с грузовиком «КаМАЗ».

«Как стало известно, в микроавтобусе в столицу для участия в акции в поддержку антикризисной коалиции и Виктора Януковича направлялась группа людей, в числе которых - старшеклассники Успеновской сельской средней школы Саратского района», - сказал представитель.

Он уточнил, что пострадавшие доставлены с травмами различной степени тяжести в Любашовскую Центральную районную больницу.

Сейчас из 5-х учеников, пострадавших в результате столкновения, 2-е еще находятся в хирургическом отделении больницы.

Он уточнил, что у Анастасии Снигиревой - перелом голени а у Виктора Соломатина - многочисленные повреждения лица.

Председатель Саратской районной государственной администрации Анатолий Негодяев направил в местные отделения милиции и прокуратуры письма с просьбой провести тщательное расследование, выявить и наказать виновных.

В Саратской районной госадминистрации сообщили, что в Успеновке, от потерпевших и их родителей получены объяснительные записки, из которых следует, что организацией поездки микроавтобуса в Киев занималось местное отделение Партии регионов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ



 
ПОИСК ПО САЙТУ
 

Мини-пивоварня в Луганске

Загрузка...
Загрузка...


Курсы валют
Курсы валют
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске


Использование материалов Citynews.Net.UA разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.net.ua. Издается при поддержке ОО "Свободный выбор Луганщины".
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
 

Rated by PING