Новости Луганска | Экономика | Политика | Спорт | Новости Украины | Луганск | Луганская область | Реклама на сайте | Друзья | Пресс-релизы

| 10 апреля 2007 Напечатать

Microsoft обвинили в обмане пользователей

Американка Дайан Келли выдвинула иск против компании Microsoft. По ее мнению, Microsoft обманывает пользователей, используя свои логотипы о совместимости Windows Vista с ПК, не способными обеспечить в полной мере работу новой операционной системы.

Хотя Microsoft отвергает данные претензии, угроза иска может заставить компанию пересмотреть минимальные требования к Windows Vista, сообщает DailyTech.

Первоначально софтверный гигант заявлял что логотип "Windows Vista Capable" призван заверить потребителей, что они покупают ПК, который подходит для нормальной работы с Windows Vista. После новостей об иске появилось пояснение, что компьютеры, на которых имеется логотип "Windows Vista Capable" могут обеспечить работу Windows Vista на минимальном уровне, а для работы некоторых функций, доступных в версии "premium", потребуется улучшение параметров ПК.

Это уже не первый иск в адрес Microsoft, ранее житель острова Камано(штат Вашингтон) уже подовал в суд на компанию, по поводу логотипа Windows Vista Capable


поделиться с друзьями




Новости по этой теме:
Комментарии:
#1 написал: KooLlLl (20 августа 2008 17:48)

Cool

Информация
 
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

 
 
Поиск:
 
Загрузка...

Владимир Живага

Личный блог лидера земельного союза защиты селян "Доля"

«БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ…»

Сегодня завершила работу Восьмая международная выставка рентабельного высокоэффективного сельского хозяйства (о как завернуто!), работавшая в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Все записи блога >>>

Разное:
Адреса и телефоны банков в Луганске
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске

«    Апрель 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 





 

логотип