Луганск и Луганская область
Источник - http://citynews.net.ua/. | 16.03 | 11:10 Напечатать

Луганский медиа-магнат Владимир Ландик будет теперь развивать региональные электронные СМИ в Украине

Народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик возглавил подкомитет по вопросам электронных СМИ комитета Верховной Рады Украины по свободе слова. На новой должности народный депутат планирует больше усилий уделять развитию частных сетей вещания. «Будет больше ответственности, – сказал он. – Я считаю, что нужно развивать частные региональные сети, а не национальные».

В Луганской области депутаты подконтрольны телеканал "Ирта", радио "Европа+", информационный интернет-портал "Ирта-Fax". Также по слухам на большинство региональных телекомпаний и студий Луганской области депутат имеет ощутимое влияние.

Как сообщает Ирта-факс, по словам Ландика, в настоящее время «освещается только то, что происходит в Киеве и уже как остаток, Львов или Луганск. А народ не имеет представления о том, что происходит в регионах. Нужно, чтобы региональных героев знали в лицо».


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ



 
ПОИСК ПО САЙТУ
 


Загрузка...
Загрузка...


Продам дом в Донецке
Погода на rp5.ru
Курсы валют
Курсы валют
Интернет-магазин в Луганске
Погода в Луганске


Использование материалов Citynews.Net.UA разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.net.ua. Издается при поддержке ОО "Свободный выбор Луганщины".
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
 

Rated by PING