Новости Луганска и области

 



На главную
ЭКОНОМИКА

Мэр Луганска передумал бороться с рекламными щитами и разрешил их вешать над троллейбусными проводами?

По сообщениям горожан в Луганске появилась новая версия установки билл-бордов: над троллейбусными проводами. Как отмечают сами лугансчане, это какие же мозги надо иметь, чтобы это разрешить? В Луганске не редки случаи падения щитов при сильном ветре в связи с погодными особенностями нашего региона. Щиты могут рухнуть прямо на провода под высоким напряжением. И туда же может упасть рабочий, который будет периодически заклеивать рекламными листами эти щиты. Или пока не произойдет несчастныq случай, это никого не волнует? В таком случае взрыв газа в кафе "Суп-Хауз" закономерное явление, когда никто ни за что не отвечает.

Возникает вопрос - а какже тогда обещание мэра разобраться с рекламными ностелями в Луганске, ужесточить правила установки? Или это все риторика, и реально мэра "всея камброда" (так его окрестили луганчане) волнуют только деньги? Тогда зачем нам нужен такой мэр?


 
Другие материалы по теме:

18.01.2007, 08:59 Ликвидация незаконных рекламных конструкций началась в Луганске

21.11.2006, 10:44 В Луганске, возможно, упорядочат наружную рекламу. Если Кравченко утвердит

01.02.2007, 09:25 Главный архитектор Луганска за 5 месяцев не выдал ни одного разрешения на установку киосков и рекламных щитов

29.03.2006, 19:32 Луганск или Биг-борд-сити?