Новости Луганска и области

 



На главную
ЭКОНОМИКА

Радея о наполнении бюджета Луганска, Сергей Кравченко срочно решил пообщаться с товаропроизводителями и похвастаться успехами

Луганский городской голова Сергей Кравченко посетил предприятие «Милам». В ходе рабочей поездки Луганский городской голова Сергей Кравченко посетил предприятие «Милам». Здесь он ознакомился с производственными мощностями в цехах заводов, а также встретился с представителями трудового коллектива.

Во время встречи Сергей Кравченко рассказал о приоритетных направлениях деятельности городского совета и исполкома, а также ответил на все заданные работниками предприятия вопросы. Сергей Кравченко заявил: «Я уверен, что благодаря моей работе, работе всей нашей команды в городе наметилось движение вперед, и мы видим перспективу. Да были вопросы по тарифам – но их повышение продиктовано не городской властью, а экономикой предприятий. Но сегодня мы говорим о главном – об улучшении качества предоставляемых населению услуг, о проведении перерасчетов за услуги, которые были оказаны не в полном объеме, и главное, мы переходим к заключению договоров с потребителями. Но если не будет оплаты, то как можно говорить об улучшении качества услуг»? «В 2007 году в Луганске наконец-то начнется жилищное строительство – будет строиться как минимум 9 домов, продолжится ремонт дорог – это лишь несколько направлений деятельности», - добавил городской голова. Сергей Кравченко сообщил, что в ближайшее время он намерен посетить ряд крупных градообразующих предприятий областного центра, познакомиться с их работой и обсудить перспективы развития, а также встретиться с работниками.


 
Другие материалы по теме:

14.02.2007, 10:28 В 2006 году налоговики Луганской области собрали 4 миллиарда 117 миллионов гривень

13.02.2007, 13:38 Мэр Луганска кроме продажи земли не видит источников пополнения городского бюджета?