Новости Луганска и области
На главную


ПОИСК


 



ЭКОНОМИКА

В 2006 году на торгах фондовой биржи зафиксирован спрос на акции энергетических компаний и падение интереса к некоторым машиностроительным и химическим предприятиям

В 2006 году акциями-лидерами роста, которые были включены в состав "индексной корзины" биржи "Первая фондовая торговая система" , стали "Центрэнерго", "Западэнерго" и "Днепрэнерго". Лидерами по снижению стали акции "Лугансктепловоза" и "Стирола".

Также наибольшей популярностью в 2006 году пользовались финансовая сфера (27,74% от общего объема торгов), топливная промышленность (12,50%) и электроэнергетика (11%).


 
Другие материалы по теме:

15.01.2007, 00:25 ОАО «Луганскоблэнерго» готовится к смене главы правления и ревизионной комиссии

15.01.2007, 14:55 Европейский суд по правам человека обязал Украину выплатить Луганскому предприятию "Интерсплав" 25 тысяч евро за задержки при возмещении НДС

[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive][an error occurred while processing this directive]
 
© 2003—2005 Citynews.net.ua
Контакт. Экспорт новостей.
Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA.
Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
Rated by PING