[an error occurred while processing this directive]
![]() |
|
[an error occurred while processing this directive] |
ЭКОНОМИКА
15.05.2006, 16:33 | версия для печати
Антимонопольному комитету на заметку: «Укрзалізниця» опять хочет насильно кормить пассажировГосударственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзалізниця» рассматривает возможность включения в стоимость железнодорожных билетов питания. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил генеральный директор «Укрзализниці» Василий Гладких.
В. Гладких отметил, что данный вопрос еще не решен и находится на стадии рассмотрения. «Мы стараемся отстоять, чтобы в обслуживании вагона были, как и в самолетах, комплексные обеды», – заявил В. Гладких, подчеркнув, что принятие этого решения произойдет нескоро. По его словам, перед принятием решения «Укрзалізницей» проведен ряд мероприятий по исследованиям необходимости данного вида услуги, в том числе и соцопрос. В то же время, В. Гладких отметил, что «в самолетах никто не спрашивает, будет человек кушать или нет». «Даже если человек летит всего 2-3 часа, в стоимость его билета входит обязательное питание... А в поезде человек проводит намного больше времени, чем в самолете», – подчеркнул гендиректор «Укрзалізниці».
Другие материалы по теме: 16.02.2005, 17:31 251,7 млн. человек воспользовались услугами пассажирского транспорта Луганской области в 2004 году |
|
Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA. Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail. |