[an error occurred while processing this directive] В 2005 году в Луганской области собрали 702 миллиона гривень налога с доходов физических лиц :: ЭКОНОМИКА :: Новости Луганска :: CityNews ::[an error occurred while processing this directive]
Новости Луганска и области
На главную


ПОИСК


 [an error occurred while processing this directive]



ЭКОНОМИКА

В 2005 году в Луганской области собрали 702 миллиона гривень налога с доходов физических лиц

За 11 месяцев 2005 года в местные бюджеты поступило 702 млн. грн. налога с доходов физических лиц, что на 127,9 млн. грн., или 22,6% превышает поступления в прошлом году. В ноябре поступление налога с доходов физических лиц в местные бюджеты составило 75 млн. грн. (88%. от показателей, утвержденных местными советами), что на 15 млн. грн., или 25% превышает показатели прошлого года.


 
Другие материалы по теме:

13.01.2006, 11:58 Бесконечные имущественные суды не дают работникам Лисичанского стеклозавода "Пролетарий" получить заработанные деньги

11.01.2006, 16:22 Задолженность по зарплате на предприятиях Луганской области за последние две недели уменьшилась на 4,2 млн. грн.

14.12.2005, 14:49 Городской бюджет Луганска выполнен за 9 месяцев 2005 года на 98,3%

  • В Луганском горсовете признали, что луганчане имеют право платить за услуги ЖКХ по старым тарифам
  • 25 ноября по официальной версии был основан Луганск
  • Луганчане имеют право не обращать внимание на выдуманные горсоветом тарифы ЖКХ
  • Луганский горсовет, оправдываясь за непомерные тарифы, упростил получение субсидий
  • Луганский мэр Кравченко в рабочее время подрабатывает лицом компании «Киевстар»
  •  
    © 2003—2005 Citynews.net.ua
    Контакт. Экспорт новостей.
    Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA.
    Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
    Rated by PING