Новости Луганска и области

 



На главную
ЭКОНОМИКА

Начата подготовка к традиционным весенним выставкам, которые пройдут в Луганске 24-26 марта текущего года

Как сообщил нам директор Экспоцентра Луганской региональной торгово-промышленной палаты Александр Зимин, начата подготовка к традиционным весенним выставкам, которые пройдут в Луганске 24-26 марта текущего года. Как сообщили в ЛРТПП, при поддержке управления строительства Луганской облгосадминистрации состоятся Третья специализированная выставка «Дача, Сад, Огород» и Восьмая специализированная выставка «Строительство, Дом, Офис». Организаторы выставки поставили цель помочь предприятиям, организациям и предпринимателям в поиске, выборе и применении современных технологий, в привлечении к участию в совместном производстве внешних инвесторов, в определении оптимальных вариантов реализации своих возможностей. Как сообщили в торгово-промышленной палате, в выставке примут участие предприятия и организации различных форм собственности, представляющие современные технологии, материалы, услуги и передовой опыт известных фирм мира. На выставке будут широко представлены специализированные и информационные издательства, рекламные агентства, журналы, газеты, теле- и радиокомпании, обеспечившие информационную поддержку выставки. «Большой сбор профессионалов, деловых кругов и прессы даст прекрасную возможность заявить о себе, широко представить свою продукцию и услуги, наладить контакты, обменяться передовым опытом», – подчеркнули в палате. Выставки, организованные ЛРТПП, традиционно привлекают большое количество посетителей, среди которых профессиональные строители, бизнесмены, представители инвестиционных компаний и банков, а также интересующееся новинками население, а значит есть уверенность в консолидации интересов деловых кругов, потенциальных партнеров и инвесторов в Луганской области.


 
Другие материалы по теме:

12.01.2004 Определены новые правила выдачи сертификатов соответствия и копий свидетельств о признании соответствия на реализуемую продукцию

10.01.2004 Втрое увеличились в 2003 году на Луганщине объемы кредитов, которые были предоставлены молодым семьям в сельской местности по региональной программе “Собственный дом”