Новости Луганска и области

 



На главную
ЭКОНОМИКА

Состоялась V конференция Луганской областной общественной организации «Совет Директоров»

В прошлую пятницу в Региональном Институте Менеджмента состоялась V конференция Луганской областной общественной организации «Совет Директоров». В деловой и довольно бодрой обстановке председатель «Совета» Александр Паршин отчитался перед участниками конференции о работе исполнительного комитета. В целом результаты впечатляют. Сегодня «Совет Директоров» объединяет более 200 руководителей. Созданы отделения «Совета» в городах и районах области, и не только нашей. Благотворительной помощи оказано на сумму более миллиона гривень. Создана и активно развивается областная общественно-политическая газета «Слово и Дело», в чем, по словам председателя «Совета Директоров Александра Паршина,-«немалая заслуга главного редактора издания Андрея Кузнецова».

Среди целей «Совета» Александр Паршин назвал расширение масштабов организации до республиканских, создание Союза Работодателей, и регистрацию собственной телерадиокомпании.


 
Другие материалы по теме:

21.11.2003 Английская компания «East End» начала реализацию сельскохозяйственного проекта в Луганской области

21.11.2003 Минтопэнерго вынесло предупреждение руководителям предприятий «Лисичанскуголь» и «Донбассантрацит» за задержку зарплаты своим работникам

20.09.2003 КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ?