[an error occurred while processing this directive]
![]() |
|
[an error occurred while processing this directive] |
ЭКОНОМИКА
31.08.2005, 12:00 | версия для печати
Местные бюджеты в Луганской области не выполнены в 11 районах из 17. Все ушло в Киев?За 7 месяцев в местные бюджеты области поступило 639,1 млн. грн., в том числе по общему фонду — 546,5 млн. грн. и спецфонду - 92,6 млн. грн. Об этом на пресс-конференции заявил председатель постоянной комиссии по вопросам экономического развития, бюджета и финансов Евгений Комчадалов.
По его словам, не обеспечили выполнение собственных планов местные советы в 10-ти городах из 14-ти и 11-ти районов из 17-ти. Областной бюджет исполнен на 100,9% против 103% за первое полугодие. «На финансирование утвержденных мероприятий невыполнение доходной части пока не оказало существенного влияния в связи с получением дотаций из госбюджета на 30,2% больше против планируемых 61,8 млн. грн.», - отметил Евгений Комчадалов.
Он подчеркнул, что в структуре доходов местных бюджетов 411,7 млн. грн. или 75,3% составляют поступления налога с доходов физических лиц. Другие материалы по теме:
|
|
Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA. Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail. |