[an error occurred while processing this directive]
![]() |
|
[an error occurred while processing this directive] |
ЭКОНОМИКА
19.08.2005, 13:53 | версия для печати
По итогам І полугодия Луганская область стала лидером в Украине по наполнению бюджета«По итогам І полугодия 2005 года Луганская область стала лидером в Украине по наполнению бюджета», – заявил заместитель председателя облгосадминистрации по вопросам экономической политики Владимир Рисухин. По его словам, в сводный бюджет Украины за 6 месяцев поступило почти 1,5 млрд. грн, что больше соответствующего периода прошлого года на 38%. Контрольные цифры Минфина превышены на 154 млн. грн., или на 15%.
По сборам общего фонда бюджета Луганщина занимает 1-е место, сбор налога на прибыль увеличился на 44% - 2-е место, НДС составил 286% – это самый высокий показатель в Украине. Общий фонд местных бюджетов составил 462 млн. грн, это больше, чем за январь-июнь 2004 года почти на 26%. «Это, несомненно, подтверждает то, что экономика работает более эффективно и, кроме того, начала выходить из «тени», - уверен Владимир Рисухин.
Другие материалы по теме: 15.08.2005, 19:48 104 угольных предприятия Украины задолжали работникам 313 миллионов гривен 11.08.2005, 13:43 Налоговая милиция Луганской области рапортует об успехах |
|
Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA. Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail. |